Лузнавское поместье

Лузнавское поместье приглашает отметить Дни европейского культурного наследия 06.09.2023

9 сентября Лузнавское поместье приглашает на бесплатный осмотр поместья, лекцию, поэтический перформанс, концерт и мастер-класс. Об этом сообщает Резекненское краевое самоуправление.

В Лузнавском поместье состоится Балтийский джазовый фестиваль Škiuņa džezs 18.08.2023

С 22 по 26 августа в Лузнавском поместье состоится уже пятый по счету Балтийский джазовый фестиваль Škiuņa džezs. Об этом сообщает Резекненское краевое самоуправление.

Министр финансов встретился с представителями самоуправлений Латгалии 6 13.06.2022

В пятницу, 10 июня, в помещениях Лузнавского поместья, расположенного в Резекненском крае, состоялось заседание Совета по развитию Латгальского региона планирования, в котором вместе с представителями всех самоуправлений региона принял участие и министр финансов Янис Рейрс.

Лузнавское поместье приглашает на зимние праздники 5 07.12.2020

В Лузнавском поместье появилась замечательная рождественская гостиная, об этом информирует Латгальский регион планирования.

В августе в Лузнавском поместье состоится Балтийский джазовый фестиваль 27.05.2020

С 25 по 29 августа в Лузнавском поместье Резекненского края уже второй раз состоится Балтийский джазовый фестиваль Škiuņa džezs.

В Лузнавском поместье планируется встреча молодежи с депутатами Резекненской краевой думы 05.02.2016

18 февраля в Лузнавском поместье в неформальной обстановке за кофе, чаем и закусками будет организована дискуссия «Кофе с политиками». В ней примут участие молодежь Резекненского края и депутаты Резекненского краевого самоуправления.